Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Подготовка продавцов-консультантов
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=416
Страница 1 из 1

Автор:  Теща [ 05 окт 2015, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Подготовка продавцов-консультантов

Уважаемая РДА!
У меня нет медицинского образования. Я не работаю продавцом. Хочу разбираться в том, как правильно подобрать недельный набор продуктов в магазине или как правильно выбрать прибор глюкометр с тест-полосками к нему.
Могу ли я получить у вас соответствующий Сертификат после прохождения обучения?

Автор:  Хорхе Каналес [ 06 окт 2015, 09:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подготовка продавцов-консультантов

Уважаемая Теща.

Добровольная сертификация вводится НЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ РДА, а в связи с многочисленными обращениями к нам представителей коммерческих кругов. Пациенту, в том числе Вам, сертификация не нужна.
Вам нужно регулярно посещать подразделение Школы здоровья психофизической саморегуляции им. Э.Рома в Вашем регионе. Лучший результат - нормализация уровня гликированного гемоглобина.

РЕЕСТР консультантов РДА будет вести постоянно для информирования заинтересованных лиц и организаций.

Екатерина Фатерова,
Исполнительный директор

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/