| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Подготовка продавцов-консультантов http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=416 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Теща [ 05 окт 2015, 15:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Подготовка продавцов-консультантов |
Уважаемая РДА! У меня нет медицинского образования. Я не работаю продавцом. Хочу разбираться в том, как правильно подобрать недельный набор продуктов в магазине или как правильно выбрать прибор глюкометр с тест-полосками к нему. Могу ли я получить у вас соответствующий Сертификат после прохождения обучения? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 06 окт 2015, 09:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подготовка продавцов-консультантов |
Уважаемая Теща. Добровольная сертификация вводится НЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ РДА, а в связи с многочисленными обращениями к нам представителей коммерческих кругов. Пациенту, в том числе Вам, сертификация не нужна. Вам нужно регулярно посещать подразделение Школы здоровья психофизической саморегуляции им. Э.Рома в Вашем регионе. Лучший результат - нормализация уровня гликированного гемоглобина. РЕЕСТР консультантов РДА будет вести постоянно для информирования заинтересованных лиц и организаций. Екатерина Фатерова, Исполнительный директор |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|