|
Совсем запутались. Ребенку поставили помпу и никак не можем ее настроить. В больнице говорили. что нужно поддерживать значения сахара около 10, а врач-специалист по помпам говорит, что около 5-6. Помогите, пож., разобраться. Ребенку 1,5 года, заболела полтора месяца назад(после инфекции сдали анализ мочи, а там четыре плюса по сахарам). Отлежали месяц в больнице,шприц-ручка имеет слишком большие значения, поставили помпу, но никак не могли настроит. То около 20- и даже под 30, то гипа-3,0под утро. Какие сахара надо поддерживать в течении суток? 10- как говорили в больнице, или 5-6,как настаивает спец.по помпам?( сахар определялся глюкометром по тест-полоскам).
|