Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 22 июн 2026, 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как удержатся
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:49
Сообщения: 1
Я думаю нужно начать не с ограничения себя, то есть не думать о том, что Вам есть нельзя, а вспомнить разрешенные продукты, которые тоже бывают не менее вкусные. Например когда мне хочется вкуснятинку съесть, я вспоминаю про фрукты, обожаю киви и мандарины, кушаю их. Вместо газировок пью свежие соки, что может быть вкуснее фреша :) Вот просмотрите продукты, которые можно есть http://nmed.org/sakharnyjj-diabet-simpt ... henie.html и вы поймете, что питание может быть довольно разнообразным и вкусным без всякой гадости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело в привычке
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:32
Сообщения: 17
Хорхе Каналес писал(а):
Добрый день, дорогие посетители Форума.

Хочу привести два научных факта:

1. Психологически легче изменить вероисповедание человека, чем его пищевые привычки после сорока лет. Правильно кормите детей.

2. Одна из основных заповедей жизненного успеха: "Я выработаю хорошие привычки и стану рабом этих привычек". Свобода - осознанна необходимость.


Хорошо вы тут сказали про привычку. Вот только не так то легко выработать хорошие привычки((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB