Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 25 июн 2026, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Носки – маска для ног
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Сообщения: 84
Уважаемые врачи РДА. Несколько месяцев назад прочитала на вашем сайте об эффективности использования отшелушивающих носков (Адвин Корея корпорейшн). Недавно купила по акции две пары в аптеке всего за 120 рублей. Это оказались водонепроничаемые мешочки с жидкостью и кремом приятного запаха. Пару раз надела, посидела по часу, смыла теплой водой. Стопы – как у младенца. Спасибо за совет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Носки – маска для ног
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1129
Уважаемая Теща,

Называемая Вами марка продукта нам неизвестна. Мы публиковали в газете и на страницах наших сайтов
материалы о рекомендованных Российской диабетической ассоциацией носочках для ухода за кожей стоп
фирмы "Осака" из Японии. На таких носочках есть логотип с надписью "Рекомендовано Российской диабетической ассоциацией".
Посмотреть как выглядит такая продукция можно, перейдя по ссылке:
http://protek.ru/partners/konkursy-i-aktsii/5525/

Продукция за 100 рублей за пару носочков вызывает определенные сомнения.
Пришлите нам, пожалуйста, фотографии или сканограммы упаковки, этикетки товара,
который Вы упоминаете. Нам этот товар неизвестен.

Екатерина Фатерова,
Директор медицинского центра.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB