Глубокоуважаемые читатели!
В пресс-релизе о Дне Диабета в Москве в Центральном Доме литераторов 13 ноября 2012 г.
viewtopic.php?f=6&t=141 вместо строки "Густова Эльвира Васильевна вручила ЗАО "Байер" благодарственное письмо" следует читать "Густова Эльвира Васильевна наградила компанию "Байер" памятной медалью Российской Диабетической Федерации и МООИ "Московская Диабетическая Ассоциация "МДА" "Жить, побеждая диабет" в номинации
"За корпоративный вклад в развитие диабетического общественного движения в РФ".
Приносим свои извинения за неточность.
Федеральный редакционный совет РДГ