Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 28 мар 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Сообщения: 14
Всем привет. Подскажите, не могу найти информации как можно двигаться когда одна нога ампутирована, а вторая отказала ниже колена, ступни вообще не чувствую, но становится на нее я могу она держит. Как ходить на костылях если единственная нога может только поддерживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
Уважаемый AlexsWorld

Наша РДА по финансовому состоянию не может себе позволить содержание врача-подолога, к компетенции которого относятся Ваши вопросы актуальные,
как мы понимаем, для огромного количества людей. Через интернет и по телефону рекомендуем обратится к следующим ведущим специалистам и деятелям:

1. Заведующая отделением диабетической стопы Института экспертизы трудоспособности профессор Ирина Гурьева, Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 3.

2. К Вице-Президенту ООО и "Российская диабетическая ассоциация" (во главе с Почетным Президентом проф. И. Дедовым) , заведующему отделением диабетической стопы Эндокринологический научный центр - профессору Галстяну Гагику Радиковичу. Лучше звоните и пишите через сайт и телефоны ООО и "Российская диабетическая ассоциация" - быстрее получите ответ. Это государственная организация с большим объемом бюджетного финансирования и многолетним опытом работы по проблемам диабетической стопы.
Дежурный администратор Е. Хаханов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Сообщения: 14
admin писал(а):
Уважаемый AlexsWorld

Заведующая отделением диабетической стопы Института экспертизы трудоспособности профессор Ирина Гурьева, Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 3.

Обращался к ней (верней не лично к ней а звонил в клинику и все узнавал),она работает не в штате стационара ее консультация стоит 3000р Опять же повторюсь до Москвы еще нужно доехать...
Увы как правило все упирается в деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 16:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
Уважаемый AlexsWorld

Нам было искренне печально прочитать Ваше сообщение о невозможности получения адекватной медицинской помощи, гарантированной государством.

На многочисленных конференциях в Москве и в других городах мы слышим сообщения от рекомендованных Вам профессоров о бесплатной, общедоступной,
гарантированной помощи больным диабетом, особенно при наличии осложнений. Десятки и сотни людей звонят на номера Всероссийского диабет-телефона: 920 567 00 55, 495 505 3399. Сообщают нам анонимно о своих проблемах. Мы обычно предлагаем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме и анонимно, НО ПИСЬМЕННО сообщить о проблеме. Вы это сделали, спасибо, помогли тысячам других людей. Но мы не можем представить СТАТИСТИКУ обращений в Минздрав и в Министерство финансов, так как телефонные звонки "к делу не пришьешь". Сообщения, подобные Вашему мы распечатывали и подавали в качестве вопросов к перечислявшимся Вами профессорам. Нам отвечали: "Это все выдумки и клевета... Вы сами создали искусственного пользователя на Форуме, чтобы он писал клеветнические жалобы... У нас нет ни одного пациента, которому мы (письменно ?) отказали в бесплатной медицинской помощи...".
РДА оказывается в щекотливой "патовой" ситуации.

Поэтому мы настоятельно всегда рекомендуем вести переписку с госорганами заказной почтой, чтобы оставался письменный след, а не только звонок.

Как повысить общественную активность наших сограждан, больных диабетом и их родственников ???

А. Рыбалко, дежурный администратор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB