Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 18 ноя 2018, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 12:44 

Подскажите, что делать, у меня кроме диабета есть тяжело текущая шизофрения.
Каждое полнолуние мозги уезжают, режим нарушается.
Из-за частых гипогликемий кора мозга уже почти полностью затёрта.
Где таких лечат?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 12:44 

Я вот тоже когда своему психиатру говорю, что диабет излечим, он улыбается и увеличивает дозы.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 20:14 

Тихон писал(а):
ув. А. Романовский,

я пока не готов регистрировать какието добавки - я хочу попробовать на практике действие этого дела на больных диабетом - я сам его уже три года употребляю как ингридиент в приготовлении еды. тем более что я не являюсь резидентом РФ.

просто хотелось удостовериться в воздействии этого препарата на диабет - те пара единичных положительных примеров прошли без наблюдения официальной медицины - а хочется именно подтверждения от настоящих врачей.

а потом - когда будут положительные результаты - вот тогда уже можно пробовать регистрировать это дело (хотя кого можно квашенной едой удивить?)

так как - есть желающие опробовать данную пробиотическую добавку под присмотром врачей?
сразу говорю - я сам тоже буду есть это дело

а может на этом форуме есть больные диабетом, которые хотелибы самостоятельно приготовить эту пробиотическую добавку и на себе испытать ее действие?

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 14:47 

Будете смеяться, считать меня психом, но я таки верю, что сд2 излечим. Именно сам корень проблемы а не сиюминутный уровень ск. Поскольку очень часто в инете можно встретить рассказы о каком-то чудесном излечении от сд за неделю, в которых видимо подразумевается лишь то, что какими либо средствами был снижен уровень глюкозы в крови, и это названо излечением. Ну если так то я каждый день излечиваюсь. Но я не о том. Я говорю о том, что можно достичь восстановления поджелудочной железы. Правда это очень длительный процесс. И для этого не надо никаких чудо средств. Всё что нужно делать, это перестать травить свою пж и она восстановится сама по себе. Медленно, но восстановится. Я лично вот уже полтора года питаюсь правильно, и хоть ещё рано говорить об излечении, но ощутимая ремиссия уже наблюдается.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 21:39 

[quote="Alexzz" говорю о том, что можно достичь восстановления поджелудочной железы. Правда это очень длительный процесс. И для этого не надо никаких чудо средств. Всё что нужно делать, это перестать травить свою пж и она восстановится сама по себе. Медленно, но восстановится. Я лично вот уже полтора года питаюсь правильно, и хоть ещё рано говорить об излечении, но ощутимая ремиссия уже наблюдается.[/quote]
согласен
и да - востановление поджелудочной железы - это длительный процесс - месяца так на два-три.
да и "чудосредств" я не предлагаю - разве квашенную капусту можно считать "чудосредством", хотя она в свое время полностью остановила такую болезнь как цинга.

а насчет отравления организма мясомолочкой - тоже согласен и всецело поддерживаю.

Часовой пояс: UTC + 3 часа