|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Что пить? И сколько?Новости - 17.03.2016 11:26
Напоминаем, что МОО «Российская диабетическая ассоциация» не рекомендует пить алкоголь при ожирении и при диабете. Но… если уж пришлось – то выбирать сухие красные вина до 250 мл за вечер, закусывая долгоиграющими «Хлебными Единицами». Результаты опроса врачей по состоянию на 08 марта 2016 года далее. Хотелось бы на Форуме сайта узнать, что пьют люди с диабетом… Далее подробнее.
Я убежденный трезвенник и не пью ничего 10% (21) Водку 12% (25) Коньяк 19% (40) Ром 2% (5) Кальвадос 0% (1) Виски 9% (19) Бренди 3% (6) Самогон 1% (3) Домашние настойки 2% (4) Медицинский спирт 1% (3) Боярышник и прочие аптечные бренды 0% (1) Сухие вина 20% (41) Крепленые вина 3% (7) Саке 0% (0) Пиво 14% (28) Кумыс 1% (3) Ответило 116 человек, воздержался 1 человек |
|||
| © МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Политика конфиденциальности Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока. |
|