|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Лучше не ешь ничего ты, чем ешь что попало.Новости - 16.03.2015 00:29 Редакция Российской Диабетической Газеты (РДГ) не согласна с мнением профессора Олега Медведева, д.м.н., заведующего кафедрой фармакологии МГУ; опубликованное на стр. 13 газеты «Аргументы и факты» № 11 (1792) от 17 марта 2015 г. Профессор выразил мнение, что подорожание продуктов приводит к оздоровлению ежедневного рациона питания беднейших россиян. Было сказано, что в бедных странах свежие овощи и фрукты – основа питания. В беднейших странах (Чад, Тунис, Сомали) потребляют наиболее здоровую еду. Благополучные страны (Бельгия, Исландия, США, Чехия) потребляют больше всего «мусорной еды».
|
|||
| © МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Политика конфиденциальности Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока. |
|