|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Международный День Диабета на УралеНовости - Новости РДА 03.11.2011 22:14 В 2011 году Свердловское диабетическое общество при поддержке правительства Свердловской области проводит мероприятие «Береги свое здоровье – контролируй диабет!» в Екатеринбурге и Первоуральске. В программе:
Обладая знаниями и умениями самостоятельного контроля сахарного диабета, человек способен прожить долгую и полноценную жизнь. К сожалению, многие пренебрегают собственным здоровьем, и несвоевременное обращение в медицинские учреждения может привести кразвитию осложнений заболевания и летальному исходу. При сахарном диабете самое главное – это контролировать состояние своего здоровья. Желающие смогут проверить уровень сахара в крови. Диабетическое общество приглашает на мероприятие! 15 ноября 2011 г. в 16:00 |
|||
| © МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Политика конфиденциальности Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока. |
|