|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Опасность! Верните сахароснижающие таблетки врачу эндокринологу.Новости Friday, 20 March 2015 11:57
Из российских аптек массово изымается препарат французского производства для пациентов с сахарным диабетом 2-го типа под названием «Глюкофаж». Лекарство используется для снижения уровня глюкозы в крови. Росздравнадзор сообщает об изъятии сразу 13 серий препарата: More... Hits: 18841
Опасность! Верните сахароснижающие таблетки врачу эндокринологу.Life with diabetes Friday, 20 March 2015 11:57
Из российских аптек массово изымается препарат французского производства для пациентов с сахарным диабетом 2-го типа под названием «Глюкофаж». Лекарство используется для снижения уровня глюкозы в крови. Росздравнадзор сообщает об изъятии сразу 13 серий препарата: More... Hits: 48
10 самых посещаемых некоммерческих сайтов о диабетеНовости Wednesday, 18 March 2015 12:19 Уважаемые посетители сайта РДА. Благодарим за внимание к нашему сайту. Также хотим обратить внимание на другие популярные некоммерческие сайты о диабете. More... Hits: 11522
Всемирный день защиты прав потребителей!Новости Wednesday, 18 March 2015 10:04 Редакция Российской Диабетической Газеты (РДГ) с тревогой отмечает вымывание из ассортимента торговых сетей функциональны, диетических, диабетических продуктов, что нарушает жизненные права людей с сахарным диабетом и потребителей из групп риска по повышенному весу, атеросклерозу, артериальной гипертензией. В связи с Дня потребителя публикуем статью из Омского выпуска РДГ № 1 (1010) – 2015 о роли продовольственной торговли в поддержании здоровья россиян. More... Hits: 10540
Лучше не ешь ничего ты, чем ешь что попало.Новости Monday, 16 March 2015 00:29 Редакция Российской Диабетической Газеты (РДГ) не согласна с мнением профессора Олега Медведева, д.м.н., заведующего кафедрой фармакологии МГУ; опубликованное на стр. 13 газеты «Аргументы и факты» № 11 (1792) от 17 марта 2015 г. Профессор выразил мнение, что подорожание продуктов приводит к оздоровлению ежедневного рациона питания беднейших россиян. Было сказано, что в бедных странах свежие овощи и фрукты – основа питания. В беднейших странах (Чад, Тунис, Сомали) потребляют наиболее здоровую еду. Благополучные страны (Бельгия, Исландия, США, Чехия) потребляют больше всего «мусорной еды». More... Hits: 11592
More Articles...
Page 158 of 261 |
||||||
| © МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Политика конфиденциальности Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока. |
|