|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Керченское диабетическое обществоСтатьи - Jueves 29 de Mayo de 2014 16:14
В Керчи запланируют создание общественной организации, которая будет заниматься проблемами людей, страдающих сахарным диабетом. Об этом на «круглом столе» в здании исполкома Керчи заявил депутат горсовета Иван КОШЕЛЬ. «Прекрасно, что мы вошли в состав великой Российской империи, свершилась историческая справедливость. Хотелось бы развивать направление здравоохранения, чтобы оно было на уровне», – сказал Иван КОШЕЛЬ. По его словам, в Керчи еще нет общественной организации, занимающейся проблемами диабетиков, но он обещал подумать над ее созданием. «Говорю от лица всей молодежи, мы предпримем меры по созданию такой организации в нашем городе. Люди, страдающие сахарным диабетом, не должны бояться жить», – заключил Иван КОШЕЛЬ. Посодействовать керченскому депутату пообещала председатель «Национального Собрания Молодых Депутатов» Екатерина ЛЕБЕДЕВА. Как сообщали ранее «Аргументы недели – Керчь», на встрече депутатов за «круглым столом» главной темой обсуждения стала проблема обеспечения медикаментами керчан, страдающими сахарным диабетом. |
|||
| © МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Политика конфиденциальности Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока. |
|