Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 23 июн 2026, 16:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сегодня, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2024, 21:08
Сообщения: 29
Где и как рекомендуете отдохнуть этим летом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сегодня, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 10:01
Сообщения: 12
Добрый день, РДА.

На Юге России и в Крыму возникли некоторые проблемы. Куда Вы еще советуете поехать с ребенком с диабетом?
Или взрослым с диабетом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сегодня, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 18:42
Сообщения: 506
Уважаемая Fatima

Если у вас есть глюкометр или иная система, инсулин с шприцами, умение расчета доз, то можно поехать на любую базу отдыха, считайте ХЕ.
Обсуждением этого вопроса в Центральном Федеральном Округе занимается Олег Михайлович Погожев, Представитель РДА в ЦФО, его мэйл pogozheff@gmail.com

Организацией отдыха в Сибири и Алтае, прибайкалье начал заниматься Игорь Валерьевич Михалин, Представитель РДА в Сибирском Федеральном округе, мэйл igor_mikhalin@mail.ru

Проконсультироваться о ситуации в Крыму Вы можете с Алиной Валериевной Чмелюк, город Симферополь, врачом эндокринологом, Главой представительства РДА в Южном Федеральном Округе, мэйл achmeliuk@gmail.ru

Анастасия Ксензова, PR - менеджер РДА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB