Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 28 июн 2026, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сегодня, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2026, 04:00
Сообщения: 2
Как удостовериться, что я действительно разговариваю и получаю ответы от специалиста РДА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сегодня, 03:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вчера, 23:50
Сообщения: 2
Достаточно ли того, что я разговариваю через Макс, телеграмм, вотс ап по российскому диабет - телефону 495 505 33 99? Или обязательно нужно заранее согласовать время разговора после внесения благотворительного взноса по мэйлу 5053399@mail.ru с Анастасией Ксензовой, PR - менеджером?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сегодня, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 18:42
Сообщения: 519
Друзья, самый надежный способ, чтобы попасть на требующегося специалиста, предварительно написать 5053399@mail.ru и согласовать ДАТУ и ВРЕМЯ разговора.


А. Ксензова, PR - менеджер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB