О спонсировании Международных Дней Диабета коммерческими организациями. - Российская Диабетическая Ассоциация

©: Российская Диабетическая Газета и Российская Диабетическая Ассоциация, 1990 - 2023.
Использование, перепечатка, цитирование, комментирование любых материалов, текстов
возможны ТОЛЬКО ПО ПИСЬМЕННОМУ РАЗРЕШЕНИЮ РЕДАКЦИИ

О спонсировании Международных Дней Диабета коммерческими организациями.

PDFПечать

03.10.2017 14:31

Уважаемые руководители российских групп взаимопомощи, председатели диабетических обществ, ассоциаций, союзов. В МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» (РДА) довольно часто обращаются некрупные и крупные коммерческие организации, желающие проинформировать о своих услугах и продукции для ведения здорового образа жизни жителей различных регионов РФ...

Работа с центральным аппаратом РДА для большинства из них несколько затруднена, т.к. менеджмент РДА носит плановый и структурированный характер. Часто центральный аппарат РДА узнает о проведенных в регионах мероприятиях после их проведения. Менеджменту РДА приходится слышать жалобы региональных, особенно районных и муниципальных обществ, родительских групп взаимопомощи, инициативных групп на крайнюю нехватку средств для проведения таких мероприятий. С другой стороны РДА не располагает достаточными средствами, чтобы оплачивать мероприятия, проведение Дней Диабета в регионах. Предлагаем вероятное следующее решение вопроса. Часто  инициаторы мероприятия договариваются, например, с местной администрацией о предоставлении помещения в один из выходных дней октября – декабря в Доме Культуры, кинотеатре, клубе на 100 – 500 человек на 3-4 часа. В местной газете дается 3-4 раза подряд каждую неделю объявление о месте, дате и времени проведения встречи пациентов (охотнее и больше приходят пациенты со 2 типом диабета), врачей, представителей администрации, социальных служб и фондов, общественных деятелей. Часто местные артисты дают благотворительные концерты, организуются благотворительные лотореи.  При входе в актовый, в зрительный зал производится выставка-продажа здоровой продукции местных и зарубежных производителей товаров и услуг. КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТОМ в привлечении спонсоров мероприятия является их ЗАБЛАГОВРЕМЕННОЕ оповещение о ваших активностях. ПОЧЕМУ объявление нужно публиковать БЕСПЛАТНО на сайте РДА? – потому что РДА еженедельно производит электронно-почтовые рассылки по десяткам тысяч производителей и предпринимателей, как зарегистрированных на сайте РДА, так и входящих в наши базы данных. ПРЕДЛАГАЕМ на Форуме этого сайта ( http://www.diabetes-ru.org/forum/viewforum.php?f=27 ) или при Вашем желании в разделе «Диабетическое общество» (  http://www.diabetes-ru.org/ru/news/rda-news/diabeticheskoe-obschestvo ) заблаговременно РАЗМЕЩАТЬ объявление примерно по следующей схеме:

1. Наша организация Диабетическое Общество «Здоровье» города Зазеленолеск работает с 2016 года и насчитывает 250 членов. Наш телефон (777)- 77 77 77, мэйл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Председатель Сидоров Иван Петрович.

2. 14 ноября 2017 года проводим Международный день диабета в Доме Культуры «Форум» по адресу: ул. Ленина, дом 1 с 11.00 до 14.00. Программа высылается по запросу (публикуется ниже). Количество участников – 250 человек.

3. Стоимость услуг:

3.1. Аренда столика для презентации продукции в холле конференц-зала на время проведения – х 000 рублей.
3.2. Презентация устным выступлением до 10 минут во время конференции – y 000 рублей.
3.3. Размещение рекламы в пакеты участников конференции – z 000 рублей.
3.4. Размещение штендера (рекламного щита) на сцене конференции – w 000 рублей.
3.5. Размещение логотипа на кафедре выступающих хх 000 рублей

И так далее.
Счет высылается электронной почтой по Вашему запросу или на основании Договора.

4. Маршруты проезда в наш город (от Москвы, например) : поезд № 777777 – стоимость места купе uuuu рублей. Размещение в гостинце «Три пескаря» в одноместном номере – tttt рублей.

5. Дополнительная информация на сайте www.wwwwww.ru

 

МОО РДА НИКАКИМ образом НЕ УЧАСТВУЕТ в вашем взаимодействии с фирмами. РДА ТОЛЬКО принимает на себя расходы по размещению и по рассылке вашей  информации и в случае обращений коммерческих представителей направляет их на указанные Вами телефоны и мэйлы. РДА не участвует в Вашем мероприятии, не несет ответственности за вас перед фирмами и за фирмы перед Вами. Остальное – дело вашей переговорной активности.

Мероприятия самой РДА на октябрь – декабрь 2017 и январь – март 2018 уже расписаны: http://www.diabetes-ru.org/ru/component/content/article/dlja-soveta-rda

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button

You have no rights to post comments

Архив новостей
Законы & Постановления

Вы можете подписаться на наши еженедельные информационные рассылки
 
© МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Привет, Агент #671

Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной
прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем
оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть