|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Праздники в Омске. Пресс-релиз Омского выпуска «Российской диабетической газеты».Новости 13.01.2015 14:31 Торговый центр « Омский» - многолетний стратегический партнер Российской диабетической ассоциации (РДА) в ноябре-декабре 2014 года провел мероприятия Всемирного Дня Диабета и Российского дня борьбы против диабета. В супермаркете и ресторане быстрого обслуживания в течении семи дней были проведены презентации и бесплатная дегустация диетических и диабетических продуктов Подробнее... Добавить комментарий Просмотров: 12453
Отчет о публикациях РДА в декабре 2014 г.Новости 13.01.2015 13:18 Уважаемые посетители сайта. Предлагаем вашему вниманию Дайджест публикаций на сайтах Российской Диабетической Ассоциации в декабре 2014 г. Далее подробно. Добавить комментарий Просмотров: 10736
За полис ОМС придется НЕМНОГО (???) доплатить.Новости 03.01.2015 17:03 В продолжение дискуссии о предлагаемой Министерством здравоохранения «Стратегией развития»предлагаем материал о возможной доплате за полисы ОМС: По сообщению Ирины Резник Минздрав завершил работу над долгосрочной стратегией развития здравоохранения и представил ее на общественное обсуждение. Больше всего вопросов вызвал пункт о введении дополнительного страхования для тех, кто хочет получить в госклиниках услуги, которые не покрываются полисом ОМС. Подробнее... Добавить комментарий Просмотров: 19921
За полис ОМС придется НЕМНОГО (???) доплатить.Жизнь с диабетом 03.01.2015 17:03 В продолжение дискуссии о предлагаемой Министерством здравоохранения «Стратегией развития»предлагаем материал о возможной доплате за полисы ОМС: По сообщению Ирины Резник Минздрав завершил работу над долгосрочной стратегией развития здравоохранения и представил ее на общественное обсуждение. Больше всего вопросов вызвал пункт о введении дополнительного страхования для тех, кто хочет получить в госклиниках услуги, которые не покрываются полисом ОМС. Подробнее... Добавить комментарий Просмотров: 63
Колонка Президента. Как это было? Двадцать лет спустя…Новости 01.01.2015 17:00 20 лет назад в марте 1995 г. вышел первый номер Российской диабетической газеты (РДГ). Не вдаваясь в подробности, хотим поделиться впечатлениями о том¸ как это начиналось. После прохождения учредительного съезда Российской Диабетической Ассоциации (РДА) в июне 1990 г. и после регистрации Ассоциации Межведомственной комиссией по общественным объединениям СССР начался «дележ портфелей» внутри ассоциации, что заняло целый год. Многие руководители РДА находились в эйфории, что «заграница нам поможет»; будет выделено какое-то государственное финансирование; что «все будет хорошо». Часто и подолгу проходили всякие организационные собрания длительностью по 5-6 часов, заканчивающиеся к 4-5 часам утра, когда открывалось метро. Появлялось огромное количество всякого рода инициативных людей со своими планами и предложениями, претендовавшими на занятие каких либо руководящих должностей в РДА. Писались многочисленные резолюции и обращения в министерства, в Правительство, в Думу, в ООН, в ВОЗ и прочие уважаемые организации …. Подробнее... Добавить комментарий Просмотров: 11388
Еще статьи...
Страница 165 из 261 |
||||||
| © МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Политика конфиденциальности Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока. |
|