Забота и поддержка - Российская Диабетическая Ассоциация

©: Российская Диабетическая Газета и Российская Диабетическая Ассоциация, 1990 - 2023.
Использование, перепечатка, цитирование, комментирование любых материалов, текстов
возможны ТОЛЬКО ПО ПИСЬМЕННОМУ РАЗРЕШЕНИЮ РЕДАКЦИИ

Забота и поддержка

PDFPrint

Life with diabetes

Если у Ваших близких или родственников обнаружился диабет - сейчас самое время оказать им всяческую поддержку, побольше уделять внимания и времени.

Болезнь диабетом - это прежде всего очень тяжелое психологическое испытание, и близкие люди как никто другие в ответственноси за то, чтобы больные не отчаивались и не теряли смысл жизни. С момента диагноза, жизнь с диабетом становится процессом постоянного обучения. Правильное образование больных диабетом о недуге и методах борьбы с ним спасло немало жизней как и в России, так и в других странах.

Справляться с диабетом может потребовать от Вас больших усилий, зачастую необходимы привнести большие изменения в свою жизнь - перестать курить, начать питаться по другому, начать заниматься спортом, принимать инсулин, контролировать уровень сахара в крови. Для этого конечно необходимо изучить свою болезнь и начать грамотно сражаться за свою жизнь.

Изучите всю информацию о диабете, представленную в нашей библиотеке - тогда Вы сможете обучить близких Вам людей правильно адаптироваться к болезни, помогать им следить за здоровьем и радоваться жизни.

Надеемся наш сайт сможет полностью удовлетворить Вашу потребность в знаниях. Главное, помните - от Вас и Ваших действий очень многое зависит.

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button
Законы & Постановления

Вы можете подписаться на наши еженедельные информационные рассылки
 
© МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Привет, Агент #671

Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной
прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем
оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть