|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Что едят дети на завтракДиабет&дети, подростки, молодёжь - Tuesday, 17 June 2014 09:33 Россияне рассказали, чем питаются их дети по утрам
У 10,6% опрошенных дети "наотрез отказываются от еды по утрам". А 8,4% россиян ничем не кормят по утрам детей, рассчитывая на завтрак в детском саду или школе. Помимо этого, сладкими фруктовыми йогуртами, творожками и готовыми завтраками кормят своих детей 8,8%, яичницей, сосисками, тостами — 6,4%, оладьями и блинчиками — 1,7%, кашами быстрого приготовления, поскольку варить обычную кашу не успевают — 6,3%, творогом с добавлением меда, варенья, орехов и фруктов — 7,0%. Кроме того, макаронами по утрам детей кормят 1,6%, остатками вчерашнего обеда и ужина — 5,7%. Как сообщается, всего в опросе участвовало 2371 человек. Источник: РОСБАЛТ |
|||
| © МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Политика конфиденциальности Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока. |
|