Фруктовый сок «Манго, личи, маракуйа» торговой марки DARIO Wellness фирмы ООО «САНФРУТ-Трейд» рекомендован РДА. - Российская Диабетическая Ассоциация

©: Российская Диабетическая Газета и Российская Диабетическая Ассоциация, 1990 - 2023.
Использование, перепечатка, цитирование, комментирование любых материалов, текстов
возможны ТОЛЬКО ПО ПИСЬМЕННОМУ РАЗРЕШЕНИЮ РЕДАКЦИИ

Фруктовый сок «Манго, личи, маракуйа» торговой марки DARIO Wellness фирмы ООО «САНФРУТ-Трейд» рекомендован РДА.

PDFImprimer

2017-09-03МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» (РДА) рекомендовала  указанный фруктовый сок здоровым потребителям и потребителям с сахарным диабетом в одноразовой порции потребления 200 мл с учётом общего потребления Хлебных Единиц (ХЕ).

Компания «САНФРУТ-Трейд» расширила линейку торговой марки DARIO и представила новые соки и нектары DARIO Wellness, содержащие так называемые суперфрукты.

Суперфрукты – это термин, хорошо известный в Европе и Америке. Так называются фрукты, уникальные по высокому содержанию питательных веществ и антиоксидантов.

Перечисленные фрукты входят в ассортимент продуктов, рекомендованных к потреблению латиноамериканскими и южно-азиатскими  диабетическими ассоциациями.

Манго можно купить и в России.

2017-09-03 001

С покупкой свежего личи в России будет совсем сложно:

2017-09-03 002

О маракуйа большинство россиян даже и не слышали:

2017-09-03 003

Теперь эти и другие суперфрукты содержатся в соках и нектарах DARIO Wellness. Рецептуры для DARIO Wellness разработаны с участием европейских технологов и соответствуют последним тенденциям в области здорового питания. DARIO Wellness – это натуральный продукт без добавления консервантов. Миксы не содержат  добавленных сахаров, в их основе - фруктоза или, так называемый, подовый сахар, который в свободном виде присутствует почти во всех сладких ягодах и плодах.

Производство компании «САНФРУТ-Трейд» расположено в центре Урала — городе Перми. Такое выгодное географическое местоположение позволяет снизить стоимость доставки соков, нектаров и напитков во многие регионы России и, как следствие, установить более низкие цены на продукцию по сравнению с ценами ведущих национальных производителей аналогичных безалкогольных напитков. Более 120 дистрибьюторов обеспечивают продажи продукта Компании на территориях Урала, Поволжья, Северо-Западной, Центральной и Южной России, Западной Сибири, Казахстана и Беларуси.

Соки и нектары «САНФРУТ-Трейд» изготавливаются по ГОСТам и без добавления консервантов, что особенно важно для правильного и здорового питания. В производстве продукции используется только высококачественное сырье. Концентрированные соки из отборных фруктов поставляются на завод с лучших плантаций мира: из Греции, Бразилии, Аргентины, Турции, России, Китая, Узбекистана, Ирана, Азербайджана, ЮАР, Польши, Германии, Австрии, Португалии, Италии, Голландии, Таиланда, Украины, Испании.

В планах ООО «САНФРУТ-Трейд» не только укрепление позиций на российском соковом рынке и развитие ассортиментной линейки вкусов имеющихся торговых марок, но и освоение производства других категорий безалкогольных напитков. Уже сейчас ведется строительство нового завода, который позволит реализовать намеченные Компанией планы.

Телефон горячей линии 8-800-555-58-09, звонок по РФ бесплатный.

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button
Архив новостей
Законы & Постановления

Вы можете подписаться на наши еженедельные информационные рассылки
 
© МОО «Российская Диабетическая Ассоциация» Привет, Агент #671

Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной
прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем
оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть