Об изменении политики РДА в области обеспечения средствами самоконтроля. - Российская Диабетическая Ассоциация

©: Российская Диабетическая Газета и Российская Диабетическая Ассоциация, 1990 - 2026. Использование, перепечатка, цитирование, комментирование любых материалов, текстов возможны ТОЛЬКО ПО ПИСЬМЕННОМУ РАЗРЕШЕНИЮ РЕДАКЦИИ

Миссия РДА — излечение человека с сахарным диабетом. ©: Богомолов М.В., 1996.
Сахарный диабет — не образ жизни, а враг, которого нужно победить. ©: Хорхе Каналес, 1996.
«2026 в РДА — год предотвращения болезней цивилизации путём популяризации здорового питания».

Об изменении политики РДА в области обеспечения средствами самоконтроля.

PDFPrint

В связи с вышедшими Постановлениями Правительства РФ и соответствующими правовыми актами Минпромторга РФ и Минздрава РФ об импортзамещении из тендеров бюджетных закупок исключаются зарубежные приборы глюкометры и тест-полоски к ним. Соответственно эти средства самоконтроля нельзя будет получить по бесплатным рецептам врачей эндокринологов.
Наиболее сильно среди пациентов были распространены глюкометры "большой тройки": Акку Чек от Хофманн ля Рош, Уан Тач от Джонсон и Джонсон, Контур от Байер диагностик. Что же произойдет в изменившейся ситуации?


Об изменении политики РДА в области обеспечения средствами самоконтроля.                 - 
Постановление Правительства РФ № 102...                                                                               

Поделиться ссылкой:
AddThis Social Bookmark Button
Архив новостей
Законы & Постановления

Вы можете подписаться на наши еженедельные информационные рассылки
 
© МОО «Российская Диабетическая Ассоциация»
Политика конфиденциальности

Допускается цитирование оригинального материала, с обязательной
прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем
оригинальный материал РДА, до или после цитируемого блока.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Принять и закрыть